При изменении фамилии после замужества, почему в выписке аккредитации указана новая фамилия мужа, а не старая?
• г. Нальчик
В 2022 году прошла периодическую аккредитацию по специальности фармация. Выписку заказала через гос услуги и пришла по девечьей, но на сайте я зарегистрирована что прошла аккредитация по новой фамилии мужа, хотя я приложила свидетельство о заключении брака когда подавала документы. Это нормально? Или является ошибкой? Но ведь мой диплом и первичная аккредитация по девечьей фамилии остались
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Это ошибка. Её обязательно нужно исправить. Обращайтесь в аккредитированный орган.
Спросить28.09.2024, 16:13,
г. Нижний Новгород
Ошибка где и почему? Ваш ответ - сплошная ошибка?)))
Спросить28.09.2024, 16:12,
г. Нижний Новгород
Вы сегодня какую фамилию имеете- та и должна быть указана в документе, а Вы как хотите- фамилию бабушки до замужества?)))
Спроситьсейчас новая фамилия мужа , но выписка пришла по девечьей , я это не понимаю . Почему не по новой пришло ? может из за того что в дипломе деверья и в первичной аккредитации тоже девечья поэтому может ?
Спросить28.09.2024, 16:17,
г. Нижний Новгород
Обратитесь туда, где выдан документ, всё там спросите
Спросить28.09.2024, 17:10,
г. Ижевск
Обращайтесь в аккредитированный орган.