Налоговые уведомления

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Каким письмом уведомляет налоговая о задолженности? Простым или заказным письмом?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По разному, могут и простым отправить, могут и заказным. Сейчас на госуслуги долги по налогам отправляют или на сайте НАЛОГ. РУ - можно посмотреть свои долги

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обычным письмом налоговая уведомляет.