Дарственная и несовершеннолетние дети.

• г. Курск
Здравствуйте. В доме, собственником которого являлся отец, прописана я и мои трое несовершеннолетних детей. Позже прописалась сестра. В итоге отец подарил ей этот дом. Кто имеет больше прав на дом?
Ответы на вопрос (6):

Собственник, он всех может пинком под зад, продать дом и т.д.

Здравствуйте!

Конечно собственник.

Те кто зарегистрирован имеют право лишь проживания, собственник в любой момент может через суд попытаться всех выселить.

С уважением!

Сестра как нынешний собственник дома. Ей принадлежит право владения, пользования и распоряжения указанным домом.

Только сестра , если отец оформил дарственную. Если бы было завещание на сестру, тогда часть наследство перешло в любом случае несовершеннолетним.

Сестра теперь собственник дома по договору дарения.

Сестра является собственником дом и земли.

У Вас лишь право пользования, пока есть регистрация.

Соответственно в доме больше прав у собственника.