Как продать квартиру, оформленную дарственной, несовершеннолетнему ребенку и приобрести квартиру большей площади - правовые и оформительские аспекты

• г. Екатеринбург

Оформлена дарственная на квартиру несовершеннолетнему ребенку, как могу продать ее и купить большей площадью квартиру, и как оформлена будет новая недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С согласия органа опеки можете