Ответственность владельца автомобиля без водительского удостоверения и ОСАГО за дтп, вызванное другим водителем

• г. Иваново

Попал в дтп виновник не я в данный момент нет водительского удостоверения и не вписан в полис осаго и авто не моё должен ли хозяин авто получить страховку за ремонт авто?

Ответы на вопрос (2):

Нет прав и не вписан в ОСАГО и может ли хозяин получить сраховку???

Сами поняли. что спросили?

Не может.

Нет конечно. А как Вы управляли ТС если не имеете водительского удостоверения, не вписаны в страховой полис?!!!