ДТП без вини на моей стороне - что делать, если виновник без прав и на чужой машине, не вписан в полис ОСАГО?

• г. Улан-Удэ

Попал в ДТП, виновник не я.У виновника нет прав (никогда не получал), был на чужой машине, в полис ОСАГО не вписан. Собственник авто сразу приехал на место ДТП. Мой полис и полис виновника февраль 2015 г. Смогу я получить возмещение по ОСАГО, и если максимум выплаты не достаточно как быть дальше. Оценка независимой экспертизы с учетом всего 750000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Юрьевич! Страховое возмещение получить сможете, а дальше только через суд с виновника взыскивать. Нужна будет юр. помощь, обращайтесь, занимаюсь делами по ДТП, 31-66-41.