Перепланировка узаконения, а оплачиваю квитанцию по старым данным

• г. Чебоксары
Бала узаконенная перепланировка два года назад, Подскажите, так как площадь реальная увеличилась за счет присоединения лоджии к комнате, а два года оплачиваю квартплату по-старому, (площадь квартиры была меньше в документах). Будет ли перерасчет, если управляющая компания узнает, что площадь больше, а я оплачиваю по старым данным? Будет ли перерасчет по новым ценам, а не по ценам, которые были два года назад?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Ирина

В рассматриваемом случае управляющая компания не узнает, что площадь больше, если Вы сами не скажете.

Нет оснований для беспокойства.