Могут ли отказать в написании отказной

• г. Курск
Могут ли отказать в написании отказной
Ответы на вопрос (7):

Можете

Не могут, не имеют права

Можете

Нет, не могут отказать.

Дежурный врач в патологии беременных может отказать в написании отказной если чувствуешь себя хорошо

Вы о какой отказной? Тут экстрасенсов нет, есть типа сказочники....

Сколько вам лет,15??? Почему вы элементарных вещей не понимаете? Идите куда хотите, никто вас силой не станет удерживать. Хотите родить на улице - ваше право. На вашем сроке хорошее самочувствие - не показатель, в любую секунду могут начаться роды.