Как доказать самовольное строительство соседей на границе вашего участка?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе с моим участком. Администрация подала иск в суд на перенос нос стены ближе 1 м.по нарушению правил застройки администрации. Но не указала в исковом самовольное строительство признаки которого усмотрел стройнадзор. 4 заседание. Юрист администрации заявила суду что самовольного строительства комиссия при обследовании не обнаружила. Врет. Она на стороне соседей. Что делать в этой ситуации? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

520 вопросов по поводу гаража соседей на меже. Обратитесь ОЧНО, со всеми документами к адвокату в Смоленске за консультацией.

Кому что делать?

Вам надо с юристом в суд ходить

Гараж возведён с явным нарушением, поэтому на него не могли дать разрешение. Попросите суд чтобы он обязан ответчика предоставить в суд разрешение. Это единственное допустимое доказательство легитимности строительства.