Какие правовые аспекты нужно учитывать при проведении кадастровых работ с помощью беспилотных летательных аппаратов без присутствия собственников?

• г. Казань
Здравствуйте! Могут ли проводиться по закону кадастровые работы по уточнению границ земельных участков без присутствия собственников (с помощью беспилотных летательных аппаратов)?
Ответы на вопрос (2):

Нет в законодательстве РФ нормы о том , что кадастровые работы по уточнению границ земельных участков могут осуществляться без присутствия собственников (с помощью беспилотных летательных аппаратов

Могут. Сейчас так и делают