Перевод ребенка в другую больницу без согласия родителей

• г. Симферополь
Здравствуйте. Ребенок лежит в отделении патологии новорожденных перинатального центра. Его планируют закрывать на мойку и переводить ребенка в другую больницу. Я этого не хочу. Имеют ли право перевести ребенка без моего согласия?
Ответы на вопрос (7):

Без вашего - нет.

С уважением.

Да, конечно имею право, тк роддом временно прекращает обслуживание.

Без вашего согласия нет

Не могут, но вы что сможете запретить дезинфекцию? Пишите отказ от госпитализации и принимайте всю ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка на себя

Оксана, не имеют права без вашего согласия

Без согласия родителей перевод невозможен.

Не могут. Но альтернатива получается только отказ от госпитализации.