Как будет распределяться размер алиментов на троих детей в этой ситуации?

• г. Москва
Добрый вечер. У меня вопрос по начислению алиментов. У моего бывшего мужа, есть ребёнок от первого брака, который получает алименты в размере 25% от з/п бывшего супруга, когда родился наш общий ребёнок мы развелись и я подала на алименты (стала получать 16,6% от его з/п), затем у нас в разводе появился ещё малыш. Сейчас я хочу подать на алименты на 3 ребёнка. Подскажите, как распределяться проценты между мной и бывшей супругой? Я так и буду получать меньше её? Или пересчитают алименты на моих двоих детей 33%, а на её 17%?
Ответы на вопрос (3):

Вообще то согласно статьи 81 СК РФ размер алиментов нга троих детей составляет 50% от доходов ,то есть по 16, 6% на каждого ребенка

Бывшая будет получать свои 25%.

Для того чтобы изменить размер алиментов на первого ребенка в суд нужно обращаться не вам, а плательщику алиментов, предоставив доказательства изменения материального и семейного положения