Нарушены ли процессуальные права сторон в гражданском деле о разделе домовладения в натуре?

• г. Екатеринбург
В производстве Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга нахо-дится гражданское дело о разделе домовладения в натуре. Для определения действительной стоимости выделяемых долей и возможности раздела домо-владения в натуре суд в июле 2016 г. назначил строительно-техническую экспертизу. Определение о назначении экспертизы до настоящего времени экспертным учреждением не исполнено ввиду отказа сторон от предвари-тельной оплаты расходов по проведению экспертизы. Имеются ли в данном случае какие-либо процессуальные нарушения со стороны суда?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Если делос 2016 года не рассмотрено - конечно имеются. Все сроки нарушены.

задачи студентам решаются на платной основе

Давайте начнем с того- не об исполнении экспертной организацией ,а какое процессуальное решение по делу - приостановлено, отказано ,оставлено без рассмотрения .Недостаточно информации ,

Да, нарушена ст 80, 85 ГПК рф.

Имеются раз 8 лет суд не смог разрешить этот вопрос