Как вывести средства с малоазийского счета на российскую карту?

• г. Челябинск
Можно ли вывести деньги со счета в малоазийском банке на российскую карту
Ответы на вопрос (5):

невозможно.

а как они у Вас там оказались? В какой валюте?

Можно вывести на валютный счет.

Как вывести средства с малоазийского счета

Что за счет имеете ввиду? Уточните.

SWIFT-переводы, помимо Тинькофф Банка, сейчас принимают Росбанк, «Уралсиб», УБРиР, «Русский стандарт», «Зенит», Газпромбанк, Райффайзенбанк.

SWIFT-перевод можно сделать в офисе банка, если вы не являетесь клиентом банка. А также в личном кабинете на сайте банка или в приложении банка по номеру карты или реквизитам счета, если вы его клиент.

А так , в свете санкций, то невозможно.

Центральный банк Малайзии — Bank Negara Malaysia — контролирует все финансовые учреждения страны. Звоните к ним по горячей линии. Все расскажут.

Уточните это в российском банке