Никак не могу найти мужа может быть вы что-нибудь подскажете

• г. Самара
Здравствуйте никак не могу найти мужа в военкомате говорят то что будут искать но всё-таки его так и нету контракт заключал в Москве Но мы живём в самарской области как в такой ситуации быть я не знаю звонила в горячую линию 117 также нажимал на 2 связаться с оператором я так и не могла уже пятый месяц в итоге я не знаю как в такой ситуации быть мужа нету уже долго на связь не выходит не подскажете что я могу сделать в такой ситуации скажите хоть что-нибудь
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Военную прокуратуру и в Министерство обороны.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишите запрос в Министерство обороны.

Ищите информацию в телеграм каналах.