Можно ли приватизировать и продать квартиру на Северном Кавказе, где никто не прописан, если проживаем в другом городе?

• г. Дубна

Можем ли мы приватизировать нашу квартиру на Северном Кавказе, в которой сейчас никто не прописан, для того, чтобы ее потом продать? На руках имеется ордер, домовая книга. Из квартиры выехали в 1998 году, но до сих пор исправно оплачиваем налоги, коммунальные услуги. В настоящее время проживаем в Дубне.

Ответы на вопрос (2):

Пока у вас не будет договора социального найма, ни о какой приватизации не может быть и речи.

Зарегистрироваться и приватизировать. Иначе никак.