Как подать жалобу на отсутствие уличного освещения и нарушение градостроительного законодательства через официальный сайт?

• г. Ульяновск
Обращение об отсутствии уличного освещения относится к разделу "О нарушении градостроительного законодательства..." или что то другое? Необходимо для подачи обращения через официальный сайт.
Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме пишется такая жалоба.

С уважением.

нет ответа на вопрос, я спрашивалв какой раздел изпредлагаемых на сайте прокуратуры отнести мой вопрос

Здравствуйте. Это ближе к сфере благоустройство.

нет такого раздела на сайте прокуратуры

В простой форме через сайт прокуратуры.