Как получить бессрочное удостоверение многодетной семьи?

• г. Екатеринбург
У меня 8 детей: старшему 34, младшей 15. в 2022 годы мы перестали быть многодетной семьей, т.к. третьему ребенку исполнилось 20 лет. 23 января 2024 вышел указ №63 об бессрочном удостоверении многодетной семьи, а 02 апреля Минтруд дал разьяснение за №164 н. Нам отказали в восстановлении удостоверения, т.к. третьему ребенку на сегодняшний день 22 года. Разьясните пожалуйста, как нам быть
Ответы на вопрос (11):

Обратитесь в прокуратуру.

отказ был в устной форме

Имеете право обжаловать отказ в суд в порядке КАС РФ.

Родите еще одного, что был несовершеннолетний или обжалуйте отказ в порядке КАС