Добрый день! Сотрудник (аттестованный) МЧС РФ имеет ли право на бесплатный отпуск, так как является ветераном боевых действий?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

В данном случае, с правовой точки зрения сотрудник МЧС РФ вправе претендовать на бесплатный отпуск, тем более является ветераном боевых действий.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Да, сотрудник МЧС имеет право на отпус за свой счет на 15 дней