Постановление о взыскании доходов должника

• г. Красноярск
Через гос услуги получила постановление о взыскании зар. платы, в какой срок его направят на работу? Есть ли у меня 10 дней на обжалование или его сразу отправляют для взыскания работодателю?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставам предоставляется два месяца на направление судебного приказа по месту работы должника.

Ст. 36, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "Об исполнительном производстве" :

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.