Не выдают справку в сельсовете

• г. Москва
Администрация сельского поселения отказывается выдавать справку о месте нахождения. Проживала в деревне 6 месяцев, временная прописка. Справка нужна для перерасчета вывоза мусора в городской квартире. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Иск в суд подавайте, в прокуратуру жалуйтесь

Жалуйтесь в прокуратуру.

Во-первых, справки такого формата не существует.

Во-вторых, свидетельство временной регистрации - достаточное основание для перерасчета вывоза мусора в городской квартире.

Жалоба в Прокуратуру -иск в соответствии с КАС РФ