Вы согласны с ремонтом товара, которого не требовали?

• г. Омск
Сдала по гарантии не технически сложный товар, не заявляла на ремонт, отремонтировали без моего согласия, так как в акте приема подписью я якобы согласилась на ремонт. Претензию подвала отказали. Провомерны ли действия?
Ответы на вопрос (2):

Увы - не заявили требование они сделали товар исправным ст 18 п1 закона

Вы куда сдали по гарантии, в сервисный центр? Вот они и отремонтировали