Раздел имущества.

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Интересуют общие правила раздела имущества при разводе. А также. У супругов есть квартира в долевой собственности - а также автомобиль который покупался в кредит. Выплачивался и выплаивается до сих пор совместно. Супруга в мирном урегулировании предложила оставить автомабиль мужу - и переписать вторую долю на себя. Как в такой ситуации будет делиться вышеперечисленное имущество? Какие аргументы могут склонить суд к решению присудить вторую половину квартиры одному из собственников? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по общему правилу все делится пополам, включая кредиты, но можно сделать оценку всего имущества и составить соглашение о разделе имущества