Отказ сетевой компании в подключении 220 в при наличии 380 В

• г. Хабаровск
Здравствуйте, правомерно ли требовать от сетевой компании подключения по каждой величине напряжения 220 в и 380 в по 15 кВт? или 15 кВт для бытовых нужд исчисляются суммарно по всем величинам линий напржений? Хочу иметь высокую суммарную мощность в 30 кВт, 15 от 220 в и 15 от 380 В. Сейчас есть 15 от 380 В. сетевая компания отказал в подключении 220 В ссылаясь на однократность подключения. Но подключения по 220 В нет. (не нужно писать что из 380 делается 220 это уже преобразование электроэнергии)
Ответы на вопрос (2):

бесплатно предоставляется мощность, независимо от напряжения, хотите еще 15 квт. покупайте

бесплтано 15кВт не предоставляется.