Единовременная выплата к отпуску госслужащим

• г. Краснодар
Здравствуйте. С мая 2024 года работаю в госструктуре. Через 6 месяцев мне положен отпуск+выплаты для госслужащих (единовременная выплат а и мат. помощь). В феврале 2024 я расторгла трудовой контракт, получив все выплаты в другой гос. структуре. Сейчас мне работадатель говорит что не положены выплаты так как я их уже получила. Но получала я их в другой организации. Вопрос: положены ли выплаты в данном случае
Ответы на вопрос (1):

Если госструктуры финансируемые из одного бюджета - не положено, если уровни бюджета разные - положено