Не принимают в КРЫМУ результаты флюрографии.

• г. Симферополь
Здравствуйте. Мы переехали в Крым и результаты флюрографии с прошлого года свежие не прошла и месяца у сына 15 лет не принимает врач-фтизиатр, чтоб дать заключение в школу что здоров. Из за этого мы не можем попасть в школу уже вторую неделю. Требуют сдавать повторно рентген, диаскинтест или манту (я отказник, от прививок сын плохо в детстве перенёс несколько из них и я перестала ставить ему). При придоставленных мною заключений врачей по флюрографии из другого города (платная клиника) врач начала возмущаться что это какая-то "липа" т.к.на заключении стоит фамилия одного врача, а на штампе другого. Я перезвонила в тот город, где сын проходил флюрографию и в регистратуре мне объяснили, что врач, делавший заключение работает удалённо, а заверяет штампом врач-терапевт. Звонила при этой фтизиатре, так она и на регистратора накричала. Что делать с такой наглостью?
Ответы на вопрос (3):

Начало неверное т9.мы переехали в Крым из другого города 2 недели назад(не год)и результаты флюрографии сданные 16.09 ю.24 у сына не принимает здесь фтизиатр

Жалобу пишите в прокуратуру и в департамент здравоохранения

Данные действия следует обжаловать в прокуратуру