Проблемы с новым ноутбуком - можно ли вернуть и получить деньги за первый месяц оплаты кредита?

• г. Бокситогорск

Я 2 месяца назад взяла в магазине ноутбук в кредит, первое время пользовались только интернетом, были недостатки, но я думала это связь интернета плохая, через месяц ноутбук начал глючить по-страшному, очень долго включается. А сегодня решили установить игру, это был просто ужас. Можно ли вернуть ноутбук в магазин и получить деньги за первый месяц оплаты кредита? И как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона о защите прав потребителей можно.