О регистрации недвижимости

• г. Москва
Добрый день! Можно ли на основании доверенности и правоустанавливающих документов на квартиру-собственник-гражданин Украины, удостоверенных в консульстве Варшавы на имя гражданина РФ, проживающего в Москве, зарегистрировать квартиру доверителя, находящуюся в ДНР, город Мариуполь? С добрыми пожеланиями Ольга
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте.

Не все МФЦ Москвы принимают на регистрацию.

Не все регистраторы Росреестра регистрируют по консульским доверенностям.

Его квартира никуда не денется она в его собственности ,база данных об этом будет всё равно в росреестре.