Какую социальную категорию выбрать - рабочий, служащий или предприниматель, если я директор МБУ?

• г. Запорожье
Телефон ваш не работает, спрошу здесь... Мне надо заполнить анкету на вступление в партию Единая Россия и там есть вопрос, ваша социальная категория: рабочий, служащий, предприниматель. Я являюсь директором Муниципального бюджетного учреждения. . какая категория мне подходит?
Ответы на вопрос (4):

Служащий, умнейте всё же!)))

Может вам всё-таки подучиться немного?)))

Прикреплённые файлы:

Вам товарищи по партии разъяснят...

Очень на это надеюсь...