Может ли человек находящийся под стражей по нескольким статьям уйти на домашний арест и какие шаги следует предпринять?
• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Человек находится в СИЗО по статья 337 часть 5, ч. 1 ст. 222, ч. 1.222.1, дело направили уже в прокуратуру, можно ли сейчас ему уйти на СВО и если да, то какой порядок действий?
Ответы на вопрос (3):
г. Орёл
не может.
Юрист
Бондаренко С. В.
г. Москва
дело когда поступит в суд можно писать ходатайство о приостановлении производства по делу и заключать контракт с Министерством обороны
Спросить02.10.2024, 16:48,
г. Брянск