Как мне отключить подписку сайта vsegda love и вернуть деньги

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

никак не отключить. блокируйте и перевыпускайте карту.

В поддержку сайта обращайтесь

Заблокируйте карту. По поводу возвтра денежных средств, обращайтесь к администратору сайта.

Отключить можно, деньги вернуть вряд ли

Пишите в тех.поддержку сайта, если не получается сделать отмену подписки через настройки. Деньги вряд ли уже вернут. Для надёжности лучше обратиться в банк, заблокировать карту и выпустить новую.