Прораб не строит дом

• г. Владимир
Договорились с прорабом на постройку пристройки, при разборе пришлось снести дом полностью, новый договор на постройку дома не составляли всё на словах, внесли почти все средства, в итоге не хватает средств на которые договаривались, просят ещё, получается дом остаётся без крыши. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Если нет переписки, то ничего не поделать. При наличии переписки, можно обратиться с иском в суд.

Переписка и запись разговора есть

Тогда все шансы есть на положительный исход.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

То есть взыскать деньги возможно за невыполнение работ?

Либо частично средства взыскать (если начали уже строить) либо полностью, либо обязать исполнить обязательства в полном объёме.

Немало вариантов.