Рассмотрение на гражданство.

• г. Симферополь
Подал на гражданство. Истекло рассмотрение 3 месяца. Сказали что продлевают ещё на 3 месяца. Но не приняли уведомление по ВНЖ так как было не достаточно дохода за год. Повлияет ли на рассмотрение на гражданство. Хотя документы подал за полтора месяца по истечению году по ВНЖ
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Предъявите 3 НДФЛ и квитанцию об уплате налога равного 13% с годового прожиточного минимума, установленного по региону вашей регистрации для подтверждения дохода (если есть иждивенцы, то соответственно на них). Вклады не принимают. Возможно причина увеличения срока рассмотрения документов на гражданство как раз в этом.