Имеет ли право студент обучающийся по очной форме обучения по программе СПО быть членом кадровой комиссии образовательного

• г. Красноярск
Преподаватель был вызван на заседание кадровой комиссии, членом которой был обучающийся в этом образовательном учреждении студент, который подверг критике результаты деятельности преподавателя.
Ответы на вопрос (1):

Должно быть утвержденное положение по комиссии (по конкретному УЗ). надо его проанализировать.