Пособие до 1,5 лет

• г. Омск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Получала пособие по уходу за ребенком до полутора лет, послбие назначено было до января. Устроилась на работу на две недели за росдственницу, и мне отменили пособие. Правомерно ли это
Ответы на вопрос (3):

Правомерно

Неправомерно, с 2024 года можно работать и получать пособие до 1,5 лет одновременно. Пишите обращение тому, кто платил пособие, в сфр

Я студентка, нахожусь в академ отпуске с ребенком. Решила подзаработать и из за этого отменили пособие до полутора лет.