Якобы выиграла 500000₽ - нормально ли брокер просит комиссию 95000₽ за перевод?

• г. Кемерово
Здравствуйте, я перевела брокеру 50000₽, с этих денег я получила якобы 500000₽, теперь брокер просит за перевод этих денег мне, комиссию 95000₽, это нормально вообще?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Это мошенники. Не будьте столь наивны. Деньги на столько легко не зарабатываются..

И свои 50 тысяч видимо потеряли.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это конечно не нормально. По все видимости этот брокер мошенник ст 159 УК РФ

Обман! В полицию!

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Не видитесь.

Не бывает ничего бесплатного.

Это мошенники.

Это мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением о признании потерпевшим.

Здравствуйте. Мошеничество. Обращайтесь в полицию.

Это мошенники обыкновенные, коих в настоящее время развелось очень много.

Это мошенники

Здравствуйте. Это жулики.

Это мошенники