На какую статью можно опираться при написании рапорта?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (6):

А вопрос о чем? Рапорты бывают с разным требованием и содержанием. Смотря что просите в рапорте.

Получение продовольственного пайка в отпуске по беременности и родам подскажите пожалуйста

Смотрю по поводу чего пишите рапорт

В чем заключается проблема?

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы можете ссылаться на ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15.11.2018 № 499,указав ,что вам положена выплата