Является ли справка БТИ документом для суда в 1996 году?

• г. Калуга
Добрый вечер, является ли справка БТИ и ее замеры документом в 1996 году? Или только выписки из похозяйственных книг и похоз. Книги считаются документом для суда. В данных документах разнятся сведения о земле. В старом тех паспорте одна цифра, а в похоз книге другая. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Сейчас 2024, всё есть доказательства

Здравствуйте, в те времена БТИ имело все официальные регистрационные функции, это потом их передали в созданный Росреестр. Так что для суда это тоже доказательство, даже более весомое.

Является.