Законны ли списания?

• г. Тверь
Здравствуйте. Суть такая. Была льготный период у тинькофф банка 55 дней. Вносила минимальные платежи, который во время лп идут на погашение основного долга то есть остаются на лимите карты и их можно тратить при желании. После окончания льготного периода, банк списал эти деньги (из лимита карты) на погашение процентов и еще сверху выставил проценты и минимальный од. Законно ли то что банк из лимита карты списывает сумму на проценты? Задолженности не было это произошло в день формирования выписки то есть до даты когда должен был быть внесен еп оставалось 3 недели.
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк лично и разберитесь со списаниями подробно. Если откажут - жалобу в прокуратуру

Тут пока ничего не ясно. Нужно получить от банка официальные разъяснения по вопросу.

Вы сможете обратиться в отделение банка и решить вопрос согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".