Вынесено постановление в суде по статья 31.9 часть 1, но в ГАИ штраф так и висит

• г. Тула
Было лишение и штраф 30000 в 2016 году. Суд вынес постановление по статья 31.9 часть 1 Отнесла в ГАИ, что то там отмечал, что то там не проходило, в итоге сказал этап не проходит. Не понятно что делать дальше. Или у них ведомство не пропускает или хотят на корман 30000. Что делать
Ответы на вопрос (3):

Жалобу пишите в прокуратуру, а также в МВД РФ, пусть разбираются

Вам нужно обратиться в суд, который вынес постановление, чтобы получить копию документа и узнать, когда постановление вступило в законную силу. Затем обратитесь в ГИБДД с копией постановления и попросите снять штраф. Если вам откажут, вы можете обжаловать отказ в вышестоящем органе ГИБДД или в суде.

Я в гаи отдала постановление, до сих пор весит статьЯ