Где мои слуховые аппараты? Как узнать о статусе заявки в Краснодарском крае?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, 11.07.2024 г. сдала все документы на получение слуховых аппаратов, сегодня 4.10.2024 г. до сих пор нет ни какого ответа. Подскажите пожалуйста, куда обращаться что бы узнать когда я все таки получу положенные мне слуховые аппараты.? Краснодарский край.
Ответы на вопрос (1):

Куда сдавали документы туда и обращайтесь