Проблемы с получением технического паспорта для гаража - гараж в поселке городского типа, земля в муниципальной собственности, отказ администрации поселка в выдаче адресной справки. Куда обрат

• г. Чита

У меня гараж в поселке городского типа, земля в муниципальной собственности. Обратился в БТИ для получения тех. паспорта, они потребовали адресную справку которую могут выдать админ. Поселка или председатель гаражного кооператива. Т. к. гараж не находится в гаражном кооперативе, я обратился в админ. Поселка они отказали выдачи адресной справки ссылаясь на то что гаражи могут строится только на территории гаражных кооперативов. Что мне делать помогите куда обращается?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в 3 месячный срок с заявлением об оспаривании отказа администрации.