Запрос медицинских документов

• г. Москва
Здравствуйте. Ребенку 22 года. Мне нужна выписка из поликлиники за 5 лет. За 4 года во взрослой поликлиники выписку дали. А за 1 год - говорят, что нужно брать только в детской поликлинике. Правы ли они?
Ответы на вопрос (6):

Сведения о лечении пациента до достижения совершеннолетия находятся в детской поликлинике. Делайте запрос туда, документы предоставят, проблем быть не должно

Да, до 18 леттам бал ребёночек

Естественно, ведь до 18 лет был прикреплен к детской поликлинике.

Детская поликлиника находится далеко от нашего места жительства, хотели получить все во взрослой. Так нельзя?

это разные поликлиники, те данные из детской отсутствуют во взрослой.