Жена написала на мою службу за клевету, в ходе раздела имущества

• г. Челябинск
Сейчас у нас идёт раздел имущества и можно сказать со стороны бывшей жены идёт настоящая война. У жены есть аккаунт на Авито с её именем, где она продаёт различные вещи. Я начал замечать что свои данные она начала менять на разные имена и в последствии поменяла данные на мою ФИО, тем самым компрометируя меня. Затем она выставила объявления машину, которой у неё в наличии нет. Я скопировал данные автомобиля и нашел тоже объявление на авто ру, я написал что его автомобиль продаёт человек с разными именами, включая мои ФИО, возможно этот человек мошенник. На что человек ответил мне спасибо что предупредили. Также я писал в поддержку Авито чтобы моя бывшая жена убрала мои данные ФИО, так как у меня нет автомобиля такого и вещей. Спустя пару дней на мою службу пришла бумага якобы что жена бывшая заявляет что я клеветал на неё в переписке на авто ру в личное сообщение хозяину авто. Как думаете являются ли мои действия клеветой, ведь я защищал свои ФИО от компрометации? Скриншоты как она меняет аккаунт в Авито у меня есть, переписка есть на авто ру.Есть ли здесь с моей стороны на уголовное преступление? Сейчас у нас будет суд по разделу имущества и она всячески пишет мне на службу. Однажды пришла на службы в корсете для шеи, типа я шею ей сломал и жаловалась начальнику, спустя 2 часа на видео домофона уже без шейного корсета. Спасибо вам и с уважением!
Ответы на вопрос (7):

В данном случае нет уголовного преступления (УК ст.14).

Здравствуйте, Вагиз!

Рекомендую не обращать внимания на действия бывшей жены, а спокойно судиться.