Судебный пристав незаконно присвоил имущество должника - обжалование постановления начальника службы судебных приставов

• г. Иркутск

Обжалуется постановление начальника службы судебных приставов в городском суде. В жалобе указывается на то, что (Ф.И.О) незаконно присвоил себе имущество должника, возможно поставив незаконно в документах на данное имущество свои росписи. Фактически данное имущество этому человеку не принадлежит (в жалобе имеются доказательства) и было приобретено намного раньше, чем должник и этот человек познакомились. В социальных сетях узнала о том, что данный человек (Ф.И.О) находится в друзьях (на сайте одноклассников) у судьи, который ведет данное дело. Заседания по данной жалобе еще не было.

Ответы на вопрос (1):

В принципе судьям по статусу не полагается прибывать в соцсетях, разве что под искаженным никнеймом, и Вы обращались в следственный комитет с вопросом о судебном приставе? тут признаки преступлений выраженных в виде использования служебного положения в личных целях, превышения должностных полномочий...