Можно ли не посещая города, где был оформлен развод онлайн, получить решение суда для участника СВО

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Молодой человек в отпуске СВО, 20 сентября в Прокопьевске заключил брак, на сегодняшний день, подал онлайн развод, получил ответ, но госпошлину ещё не заплатил. Находится в Томске сейчас, отпуск кончается, нет возможности заезжать в Прокопьевске. Можно ли в Томске всё доделать, заплатив пошлину в 5000?

А как это можно сделать и где?

Читайте личные сообщения