Судьба многодетной семьи в очереди на жилье - влияние развода и рождения детей на очередность и площадь квартиры?

• г. Москва

Стоим на очереди с 2002 года, мама папа и дочка, дочка (то есть я) у меня уже родилось 2 детей (мама одинокая) в квартире 56 кв. м. прописано 11 человек, я была замужем 2 месяца потом развелась, прошло три года, будет ли учитываться площадь его квартиры? И могу ли поставить на очередь своих дочек 5 лет и 2 годика, не отодвинется ли очередь из-за этого дальше чем сейчас?

Ответы на вопрос (1):

площадь бывшего супруга учитываться не будет. вам нужно представить копии св-в о рождении 2-х детей.