Провокация и давление на жительницу Приднестровья - Вопросы безопасности и права на справедливость

• г. Бендеры

12 мая 2011 года на территории Приднестровья миротворцами России была организована провокация с крайне оскорбительными выражениями в мой адрес, что на фоне начавшихся переговоров Америки с Румынией (4 мая 2011 года) может расцениваться как государственная измена. Факт такой провокации не случаен, так как начиная с 2000 года на меня оказывается активное давление со стороны спецслужб и криминальных элементов. Все это время мне не дают нормально работать, жить, вплоть до личной жизни (если я пытаюсь с кем-то встречаться, на этого человека начинают оказывать всяческое давление и мне приходится с ним расставаться), в Питере организовывались несчастный случай с моим сыном, угрозы ему ножом (под видом ограбления), мне подсыпались психотропные вещества, ежедневно звучат оскорбления и угрозы в мой адрес, адрес моего сына и всей моей семьи (*обещание* устроить Кубань и вырезать всю мою семью под корень), а когда я в апреле этого года на сервере стихи. Ру открыто задала вопрос Путину о провокациях и о безопасности граждан России мне 26 апреля этого года было отказано в публикации, и в этот же день на мой мобильный телефон (молдавской компании) с номера +79531620089 пришло такое сообщение: не ковыряйся в носу, мозг поранишь. 15 мая 2011 года я обратилась в военную прокуратуру Приднестровья, но ответа пока нет, а провокации и давление продолжаются как со стороны спецслужб, так и со стороны криминала. Добавился еще и шантаж *особым* положением нашей республики. Как мне действовать дальше, правомочна ли я обратиться в главную прокуратуру России (у меня гражданство России) или обращаться в комитет по правам человека при ООН?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь на очную консультацию к адвокату. Ситуация у Вас весьма не простая и оказать помощь в рамках интернет консультации не получится.