Здравствуйте может ли пристав описать имущество в квартире в которой я прописан но квартира не моя?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Да, судебные приставы-исполнители имеют право описать имущество должника по месту его регистрации, если иное место жительства должника приставу не известно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Модет описать имущество в квартире, в которой вы зарегистрированы.

Здравствуйте! Может