Могу ли я стать пайщиком кредитного потребительского кооператива, предоставляя госслужащим справки о доходах?

• г. Мурманск
Я госслужащий, ежегодно предоставляю справку о доходах, хочу взять кредит на приобретение автомобиля в кредитном потребительском кооперативе, но для этого мне нужно стать пайщиком этого кооператива. Не нарушу я закон, если я вступлю в него?
Ответы на вопрос (6):

Нет, не нарушите.

С уважением.

Спасибо за ответ! Как юридически закрепить ваш ответ?

Закон вы не нарушите.

Спасибо! Но как юридически закрепить ваш ответ? Чтоб меня не уволили с госслужбы?

Нет конечно

Спасибо!